Конкурсы
27.11.2017
Конкурс рецензий "Пишу о театре"
Конкурс рецензий "Пишу о театре"
Дорогие друзья, рады сообщить вам, о конкурсе в котором вы можете принять участие!
Театроведческий факультет РГИСИ (Санкт-Петербург) объявил новый сезон Всероссийского конкурса рецензий "Пишу о театре". 
К участию приглашаются старшеклассники (9-11 классы) и студенты профессиональных учебных заведений, способные рассказать о театре и спектаклях своего города. Срок приема работ – до 1 марта 2018 года.
В прошлом году было получено больше 150 рецензий на спектакли театров Петербурга, Москвы, Новосибирска, Барнаула, Орла, Тюмени, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Ярославля и других больших и малых городов. Надеемся, что в этом сезоне конкурс сможет объединить еще больше молодых людей, увлеченных театром. И некоторые из них обязательно (как показывает каждый новый учебный год) станут абитуриентами и студентами Института сценических искусств. Участие и победу в конкурсе отмечает приемная комиссия Театроведческого факультета. 

Мы будем рады, если вы захотите принять участие в конкурсе, рассказав о Городском драматическом театре и наших спектаклях. Можете смело привлекать своих друзей!

С подробной информацией и афишей а также ссылкой на пост о конкурсе можно ознакомиться в группе Театроведческого факультета - https://vk.com/club39589863?w=wall-39589863_2545%2Fall

Требования к работам:
  • рецензировать можно любой спектакль из действующего репертуара любого театра России;
  • объем текста должен быть не меньше 5000 знаков;
  • на титульном листе работы нужно указать ФИО автора, город, название учебного заведения, класс/курс и имя педагога (если работа была написана под его руководством);
  • присылать работы до 1 марта 2018 года нужно на konkurs.teatroved@gmail.com

Яндекс.Метрика