Новости театра, праздники
29.01.2021
БЕЗОПАСНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ТЕАТРА
Согласно предписанию Роспотребнадзора, в театре приняты меры безопасности, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19):

1. Проведена генеральная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств.

2. Проведена очистка, промывка и дезинфекция приточной системы вентиляции и кондиционирования воздуха.

3. На служебном входе театра у всех сотрудников замеряется температура, что обеспечивает недопущение работников с температурой тела выше 37 градусов в здание театра.

4. Ежедневно через каждые 2 часа осуществляется проветривание и обработка всех помещений. Постоянно осуществляется обработка дезинфицирующими средствами всех перил, поручней, дверных ручек и иных «контактных» поверхностей.

5. В кассовом вестибюле и гардеробе нанесена разметка на поверхность пола для обозначения и обеспечения минимальной допустимой социальной дистанции 1,5 метра.

6. На главном входе в театр производится контроль температуры тела (термометрия). Зрители с температурой выше 37°C и (или) имеющие визуальные симптомы респираторных заболеваний (кашель, насморк, слабость), а также отказавшиеся от процедуры термометрии, на спектакль допускаться не будут.

7. Вся зрительская часть, включая зрительные залы, будет обрабатываться дезинфицирующими средствами до входа зрителей и по окончании мероприятия.

8. В помещениях зрительской части регулярно проводится бактерицидная обработка воздуха.

9. Билетная продукция реализуется согласно требованиям Роспотребнадзора: через одно кресло, заполняемость зала не более 50 % от общей вместимости помещений для посетителей, согласно постановлению Губернатора ХМАО - Югры от 28 января 2021 года № 12 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре». Для вашей безопасности предлагаем следующие варианты рассадки:

— семейная рассадка (3-4 человека рядом); — парная рассадка (2 человека рядом); — одиночная рассадка.

В зале необходимо занимать только указанное в билете место и не пересаживаться на другие места без согласования с уполномоченными сотрудниками театра.

Посещение спектаклей возможно только в защитных масках и обязательно на протяжении всего мероприятия. Зрители без масок или отказывающиеся надеть защитную маску на спектакль допускаться не будут. Обращаем ваше внимание, что в защитной маске необходимо находиться в течение всего времени пребывания в здании театра. Данное требование введено в обязательном порядке по всей территории Российской Федерации.

Находясь внутри здания театра, необходимо соблюдать социальную дистанцию (1.5 метра) и следовать рекомендациям сотрудников театра.

Цветы любимым артистам можно передать через сотрудников службы зала, вложив записку с именем артиста в букет.

Встретимся в театре!

Яндекс.Метрика