Новости театра, праздники
25.03.2019
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА. ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ВЕЧЕР
Мы отпраздновали Международный день театра! 
В ожидании начала торжества наши гости посетили выставку "Линия и Цвет" от учеников Детской школы искусств № 1 и примерили головные уборы из спектаклей в фотозоне "Я в театре". 
На выставке "Линия и цвет"Фотозона "Я в театре"
Затем художественный руководитель Наталья Ивановна Наумова сказала несколько слов зрителям об этом празднике перед спектаклем "Разводки по-итальянски". 
Наталья Ивановна НаумоваЗрители
В антракте гости участвовали в мастер-классе от студии цветов "Flower Rebublic", на котором все желающие могли изготовить бутоньерки, браслеты с цветами и мини-букеты в подарок любимым актёрам. 
Мастер-класс "Цветы для любимого актера"Цветы от студии "Flower republic"
В завершение спектакля начальник управления культуры департамента по социальной политике Гребнева Яна Валерьевна поздравила всех с праздником и вручила нашему артисту Евгению Наумову почётную грамоту от Думы округа за вклад в развитие культуры.  
Вручение почетной грамоты от Думы округа Евгению Наумову
Самое главное событие вечера, вручение премии "Актёр года", прошло под занавес, после поздравлений, тёплых слов и множества цветов. В этом сезоне у нас сразу два победителя!
Торжественная церемонияАртисты Алена Михеева и Сергей Лесков
Звание "Актриса года" получила Алёна Михеева за роль Раисы Ниловны Гыкиной в спектакле "Ведьма", а "Актёр года" - Сергей Лесков за роль Ивана Кузьмича Подколёсина в спектакле "#ЖенитьбаГоголя"! 
n5eoofpqQJc.jpg
Поздравляем всех с Международным днём театра, а наших артистов – с заслуженной победой! И снова зовём всех в гости – увидеть их "звёздные" роли на сцене! 
Встретимся в театре! 

Подробности – в фотоальбоме 

Яндекс.Метрика