Премьеры
19.05.2019
И снова у нас премьера по Чехову – «СУПРУГА»!
Режиссер Анна Наумова обратила внимание на рассказы Чехова еще во время обучения. Тогда же появилась идея создать трилогию по рассказам писателя - в этом сезоне уже вышел спектакль «Ведьма». Спектакль «Супруга» стал второй частью триптиха режиссера.  
DSC_2604.JPG
В постановке заняты всего 2 актера: Сергей Лесков и Ирина Харченко. Они показали зрителям историю семейной пары - успешного практикующего хирурга Николая Евграфыча и его молодой супруги Ольги Дмитриевны. Надежды на счастье разбиты и осмеяны, в доме пошлая, кокоточная обстановка, Николай Евграфыч болен. Он отчаянно любит и вместе с тем презирает свою супругу. И, чтобы наконец дать ей счастье, решается на развод, который должен быть удобен для всех. Но оказалось, что все не так просто...  
_DSC2413.JPG_DSC2347.JPG
По мнению наших первых зрителей получилась постановка, за героями которой хочется наблюдать и наблюдать. Отметили также бесподобную игру Сергея Лескова на грани с физическим театром, и живую, не шаблонную стерву – героиню Ирины Харченко. 
DSC_2686.JPGDSC_2703.JPG
Выражаем благодарность за помощь при создании спектакля: - за участие в съемках видео для спектакля Данилу Руссу и Ильшату Азизову; - за создание спецэффектов Аркадию Незговорову. Спектакль создан при содействии депутата Думы ХМАО – Югры Натальи Леонидовны Западновой. 

Приглашаем вас увидеть этот необычный спектакль! Встретимся в театре!
DSC_2526.JPG_DSC2470.JPG
_DSC2493.JPGDSC_2564.JPG
7j8iRmHxQTc.jpgqO7dAGP7Nv4.jpg


Яндекс.Метрика