Новости театра, праздники
12.02.2018
НАЧАЛАСЬ ПОДГОТОВКА К ФЕСТИВАЛЮ "САМОТЛОРСКИЕ НОЧИ"
В Нижневартовске началась подготовка к 43-му фестивалю искусств, труда и спорта "Самотлорские ночи", который пройдет с 15 по 17 июня 2018 года. 

Основной фестивальной площадкой станет набережная реки Обь, где развернется фестивальный городок с работой различных площадок. У вартовчан есть уникальная возможность стать организаторами фестивальных мероприятий.

Каждый житель города может направить свои предложения до 1 марта 2018 года в оргкомитет на сайт фестиваля http://www.samotlorfest.ru/ раздел "О фестивале". В заявке необходимо указать информацию о мероприятии (название, содержание) и организатора мероприятия (имя, контактный телефон, e-mail). Результаты отбора будут размещены в марте 2018 года на официальном сайте фестиваля (раздел "Новости").

Городской драматический театр в рамках фестиваля "Самотлорские ночи" 16 июня в 11-00 часов  проведет традиционную  праздничную развлекательно-творческую программу "Театральная мозаика" 6+. На празднике вас ждет встреча с  героями замечательного спектакля из "Золотой коллекции сказок". Любая сказка учит нас добру, взаимовыручке и помогает определить что такое добро и зло. Количество мест в большом зале 150.

После спектакля в фойе театра вы сможете принять участие в различных творческих мастер-классах и запечатлеть себя  в образах сказочных героев в театральной фотозоне. Следите за рекламой!


Яндекс.Метрика