Новости театра, праздники
17.04.2017
ПРИГЛАШАЕМ НА ПРЕМЬЕРУ!
ПРИГЛАШАЕМ НА ПРЕМЬЕРУ!
Свершилось! В театре снова Премьера! 14 и 15 апреля зрители увидели новый спектакль - философскую комедию в одном действии "3 пингвина, 2 билета и 1 ковчег" 12+. Пьеса немецкого писателя Ульриха Хуба "У ковчега в восемь", в сюжет которой заложена библейская история о всемирном потопе, во время которого Ной собрал "каждой твари по паре" на свой ковчег. Для этого он отправил Голубку с билетами  на ковчег и  последние два места должны были занять пингвины. Но загвоздка была в том, что мест два, а закадычных друзей - трое. Как бросить друга в беде? Выход был найден - третьего пронесли на борт в ящике. Режиссеры-постановщики Маргарита и Вячеслав Зайчиковы сделали акцент не на библейской теме, а на психологии взаимоотношений персонажей, осмысление ими своего поведения и отношения к окружающему миру. Поэтому главной темой стала ценность жизни в целом и место каждого в этом мире. Актеры - Евгений Наумов, Виталий Шемяков, Борис Шаханин, Ольга Горбатова, Ирина Харченко так же очеловечили своих персонажей-животных, придав им яркие характеры и манеру поведения.  Сценография и костюмы придуманы Вячеславом Зайчиковым, у вас была возможность увидеть эскизы на выставке, которую мы экспонировали в апреле, а сегодня они получили воплощение на сцене.

Мы уже получаем отзывы от первых зрителей.
Анаставия Цитович: "Неоднозначная постановка... Текст шикарен! Актерский состав-бомба!!! Претензия на оригинальность есть. Мысль, задача, посыл: ясны. "Браво" было. Музыки почти нет... Стоит ли сходить? Однозначное ДА!"
Дмитрий Чусовитин: "На этой неделе состоялась премьера нового спектакля «Три пингвина, два билета и один ковчег» Мне посчастливилось побывать на предпремьерном показе в качестве зрителя и фотографа. Очень легкая комедия в одном действии, смотрится на одном дыхании. Рекомендую."
GS3A5231.jpg
GS3A5226.jpg
poklon foto M.Plezkii.JPG
SEXl7Q9Y4M8.jpg
Если вы еще не видели новый спектакль, то спешите за билетами! Следующие показы состоятся 23 апреля в 18-00, 7 и 14 мая в 18-00. 
ВСТРЕТИМСЯ В ТЕАТРЕ!

Яндекс.Метрика