Премьеры
14.04.2016
Подарок в Год детства в Югре.
Подарок в Год детства в Югре.
2016 год объявлен в Югре годом детства. Театр не мог пройти мимо этого события и мы готовим в подарок нашим юным зрителям премьеру спектакля для семейного просмотра. За основу взята сказка Люцины Лягут "Музыкальный магазинчик", рассказывающая о двух сверчках Боло и Теофасе, владельцах магазинчика, умеющих играть на всех музыкальных инструментах. 
В этом спектакле все будет необычно. Начиная с того, что премьера состоится не в декабре, как обычно, а 1 мая в 11-00 часов. И идти спектакль будет не в большом, а малом зале, что тоже необычно для юных зрителей. Но на этом сюрпризы только начинаются. Потому что в нашем спектакле вы увидите и услышите много необычных инструментов. Только вслушайтесь в их названия - Глюкофон, Укулеле, Варган, Окарины - вы знаете такие инструменты? Нет, тогда приходите к нам и Сверчки Боло и Теофас с удовольствием сыграют для вас и расскажут историю как однажды в магазинчик прилетела Муха "З-з-з", шумная, назойливая, хвастливая и что она там устроила!..
На этом сюрпризы не закончатся! В спектакле вы услышите стихи Юнны Мориц, увидите теневой театр и мультик, который специально для нас сделали ребята из студии детских анимационных фильмов "Сёхри-хохри" (ДШИ № 2). 
А после спектакля вы сможете сами поиграть на различных инструментах на мастер-классе от Боло и Теофаса и сыграть в увлекательные настольные игры с Мухой "З-з-з".
Мы ждем вас на нашем спектакле 1 и 15 мая в 11-00 часов.
                                                                                        
                                                            Репортаж  "ЮграМедиаГрупп" с 7 минуты.
пцрньт.JPGсчпку.jpg 20160414_152727.jpg
SAM_7934.JPGSAM_7969.JPG

Яндекс.Метрика