Премьеры
10.05.2021
Премьера! ХОРИСТКА
7 мая 2021 года состоялась премьера спектакля "Хористка" 18+ (Драматическая история без поклона в одном действии).  Этим спектаклем режиссёр Анна Наумова завершила работу над трилогией по рассказам Антона Павловича Чехова "Ведьма", "Супруга" и "Хористка". Режиссёрский эксперимент во всех трёх спектаклях распространялся не только на разбор причин и следствий взаимоотношений в различных любовных треугольниках и поиск пластического языка для их передачи, но и на освоение разного пространства. И если первые две части идут в привычных для вас, дорогие зрители, большом и малом залах, то третий спектакль был вписан в непривычное пространство большого фойе театра. И, как кажется нам, и подтверждается первыми отзывами зрителей эксперимент удался. 
Автором идеи и режиссёром постановщиком стала Анна Наумова; работу над поиском пластического языка с актёрами провела хореограф-постановщик - Мария Плотникова (г. Москва, мастерская Б.Ю. Юхананова); сценографию и костюмы придумала Натилия Добродеева (г. Москва, выпускница Московского государственного университета сервиса). 
Хористка_Дмитрий Чусовитин (7).jpg

Впечатления и отзывы первых зрителей: 
⠀"Необычно, очень интересно. Понравилось новое пространство и музыка!"
⠀"Режиссёру и актёрам - браво! Очень интересный формат!"
⠀"Впечатления очень яркие! Понравились декорации, актёры работали с душой и это чувствовалось!"
⠀"Ещё одна премьера, совершено не похожая на другие в этом сезоне. Постановка в фойе интересная задумка режиссёра, так зрители становятся непосредственными соучастниками спектакля и это позволяет ещё лучше окунуться в волшебную атмосферу театра!"

Статья Информационного агенства gorod3466.ru  читать

Яндекс.Метрика