Премьеры
25.09.2022
Премьера! РЕВИЗОР
Мы думаем что открывать театральный сезон премьерой - неплохая традиция. Поэтому XXVII театральный сезоноткрывается новым спектаклем Н. Гоголь "Ревизор" 12+! 
24 сентября в честь праздника были устроены маленькие сюрпризы для гостей театра -  открытие коллекционной выставки старинных открыток и марок из фондов Нижневартовского краеведчекого музея им. Т.Д. Шуваева в большом фойе, музыкальная гостиная от Детской школы искусств №1 и встреча с Гоголями, которые с удовольствием общались и фотографировались на память с желающими.
И, конечно же, главное событие - спектакль. В этот раз классику на нашей сцене воплотили режиссёр-постановщик Константин Денискин (Выпускник режиссёрского факультета РИТИ-ГИТИС Мастерская Л. Хейфеца) и художник-постановщик Валида Кажлаева (выпускница Российского института театрального искусства - ГИТИС, факультет сценографии Мастерская С. Морозова и А. Ледуховского). Спектакль создан в рамках проекта "Постановки студентов и выпускников ГИТИСа и других творческих ВУЗов в региональных театрах", реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.


G32Tu10CyGw.jpg

mu7GDEBk7j0.jpg

QQDBz3zHlWM.jpg

YlW1wwl0FpU.jpg

Яндекс.Метрика