Премьеры
02.01.2019
У нас состоялась премьера для всей семьи – «КУКЛА НАСЛЕДНИКА ТУТТИ»!
Режиссер спектакля Наталья Ивановна Наумова взяла за основу роман-сказку Юрия Олеши «Три толстяка», но обратила свое внимание на то, как из-за сурового воспитания обычный ребенок начинает верить в то, что у него «железное» сердце. 
01. Сцена из спектакля.jpg
Нашим юным зрителям особенно понравилась сцена цирка, сыгранная актерами, и такая настоящая, как будто живая, кукла. Отдельное спасибо многие наши гости выразили главному художнику Вячеславу Зайчикову за яркое и оригинальное художественное оформление спектакля: костюмы и сценографию. Родители еще отметили для себя, что человеку очень тяжело жить без чувств, с «железным» сердцем. 
06. Сцена из спектакля.jpg  
Эта премьера важна для театра еще и тем, что главную роль, роль наследника Тутти, сыграл наш новый артист Владимир Ткаченко. По мнению зрителей, он справился с достаточно сложной и неоднозначной ролью на «отлично». Красноречивая оценка зрительского признания - после одного из спектаклей у него попросили автограф.

Выражаем также свою благодарность депутату Тюменской областной Думы Вячеславу Михайловичу Танкееву за содействие в создании спектакля.
И ждем всех на этот веселый и поучительный спектакль!
02. Сцена из спектакля.jpg03. Сцена из спектакля.jpg
04. Сцена из спектакля.jpg05. Сцена из спектакля.jpg
07. Сцена из спектакля.jpg08. Сцена из спектакля.jpg

Яндекс.Метрика